Поиск клиента.

Возможностей поиска клиентов довольно много. Вот несколько из них:
  • Поиск по друзьям и знакомым
    У каждого из нас есть свой круг общения. С появлением социальных сервисов (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук и.т.д.) наш круг общения только расширяется. Друзья и знакомые могут стать первым источником поиска клиентов или даже самими клиентами. Вам необходимо зарегистрироваться в таких социалиных сетях как: 

          Если вы пользуетесь данными соц сетями то используете уже существующие.
Компания предоставит вам именную страничку блога, которую вы сможите вести на свое усмотрения, самое главное что бы вся информация была для читателей полезна и интересна. Блог создандля того что бы облегчеть работу агента. Каждый клиент кто оформляется с блога автомотически становится потонциальным клиентом автора блога, и вся комисия после оформление всех документов будет зачислена на счет  агента чей блог привел в компанию данного клиента. Созданный агентом Блог необхлдимо выкладовать на вышеперечисленных соц сетях. Переодичность зависет от самого агента. Чем чаще он обновляет страничку блога тем популярнее он будет и больше народу привлекет.


  • Тематические сайты и форумы
    Одним из эффективных источников поиска клиентов продолжают являться тематические сайты и форумы. Мы предлагаем сайты, где ходят потенциальные клиенты. 

  • Первый контакт с заказчиком с форума устанавливается, как правило, при помощи личного сообщения или письма. Список сайтов можно расширять самостоятельно.
  • Поиск по бескрайним просторам Интернета
    Все просто. Вводим любой запрос в поисковую систему «Яндекс». Лучше, если запрос связан с коммерческими тематиками: как попасть в Америку, образование заруежом, работа в штатах, обучение заграничей и др.
    Затем идем на 2-ю или 3-ю страницу поиска. Здесь будут находиться потенциальные клиенты. Среди этих клиентов ищем кто интересуется данным вопросом. И пишем предложение по оформлению всех необходимых дкументов, мотивируя выбор нас, как подрядчика, тем, наши услуги самые качественные. А еще лучше звоним и уговариваем!
Мой дорогой друг все в твоих руках!